Aufwarte- bzw. Beistelltischchen,
französischer Neoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., Mahagoniausführung mit Messingprofilen, Zwischenfach und zwei seitlichen Schiebeablagen, 80 x 70,5 x 48,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.02.2014 - 14:00
EUR 800.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2014 |